Результаты опроса "Как вы узнали о нашем сайте?"
Всего проголосовало:
Из интернета67 (69%)
От друзей, знакомых15 (15%)
На выставке4 (4%)
Другое10 (10%)
Версия для печати

Монопордная выставка (ПК), 04.06.16, г. Серпухов

КОБЕЛИ

Класс беби / Baby class 
#1   AVS 2 Виктори Сикрет Артур 25.12.2015 (Florisel Vom Achholzi x Victory Secret Odri) - очень перспективный, Лучший Бэби

Класс юниоров / Junior class
#2   TQN 703 Korolevstvo Gornih Psov Alen Delon 29.08.2015 (Korolevstvo Gornih Psov Shell x Carrie vom Pirnikhof) - очень хорошо
#3   TQN 656 Korolevstvo Gornih Psov Charles II  05.04.2015 (Korolevstvo Gornih psov Shekspir x Korolevstvo Gornih Psov Huanita) - отлично, 1 место, CW, Лучший Юниор кобель, Юный Победитель Клуба
#4   AZU 40 Schastie Evropy Chester 20.07.2015 (Muffin iz Blagorodnogo Doma x Schastie Evropy in Barzo Vtoroe) – отлично, 2 место, ЮСС

Класс промежуточный / Intermediate class
#5   DNA 87 Danari Gerakl 27.07.2014 (Chicago of North Star x Danary Alexsandriya) - отлично
#6   TQN 623 Korolevstvo Gornih Psov Sebastian 03.10.2014 (Floristan ab dem Gut Heid x Korolevstvo Gornih Psov Lolita) - отлично, 2 место, СС
#7   SHSB 732357 Markus Von Der Joderten 15.01.2015 (Siro V.D. Untergass x Fiona dem Gut Heid ) - отлично
#8   OKP 704 Yan Tiger iz Blagorodnogo Doma 02.10.2014 (Korona Rossii Arhip x Avanttyra iz Blagorodnogo Doma) - отлично, 3 место, СС 
#9   SLT 323 Splendid Three Color Jam 23.09.2014 (iaz v.h. Bressershof x Splendid Three Color Venesuela) – отлично, 1 место, CW, КЧК, ЛК-3

Класс открытый / Open class
#10   OKP 534 Zefir iz Blagorodnogo Doma 14.07.2012 (Winner iz Blagorodnogo Doma x Rahat-Lukum iz Blagorodnogo Doma) - отлично, 2 место, СС
#11   ITI 324 Корона России Кирим 05.09.2014 (Floristan ab dem Gut Heid  x Корона России Дике) - отлично, 1 место, CW, КЧК, ЛК-2

Класс победителей / Club winner class 
#12   XOU 460 Fresh Energy A'M Number One 22.04.2014 (Igor Uit't Hollandse Entlinest x Karamel iz Blagorodnogo Doma) - отлично, 1 место, CW, КЧК 
#13   ITI 320 Корона России Илия 04.09.2014 (Floristan ab dem Gut Heid  x Корона России Ариадна) - отлично, 2 место, СС

Класс чемпионов / Champion class 
#14   TQN 584 Korolevstvo Gornih Psov Ocean 18.05.2014 (Hunter v. Bogenthal x Korolevstvo Gornih Psov Peggi) – отлично, 1 место, CW, Лучший кобель, Победитель Клуба, Лучший Представитель Породы
#15   OKP 535 Zig Zag iz Blagorodnogo Doma 14.07.2012 (Winner iz Blagorodnogo Doma x Rahat-Lukum iz Blagorodnogo Doma) - отлично, 2 место, CC

Класс чемпионов НКП / Club champion class
#16   TQN 426 Korolevstvo Gornih Psov Saymon 17.09.2012 (Cyrill V. Pirnikhof x Korolevstvo Gornih Psov Gamma) – н/я
#17   TQN 303 Korolevstvo Gornih Psov Bilbo 13.01.2011 (Iaz Van Het Bresserhof x Korolevstvo Gornih Psov Alisa)  - отлично, 1 место, CW, КЧК, ЛК-4

СУКИ

Класс щенков / Puppy class
#18   TQN 724 Korolevstvo Gornih Psov Garmonia 28.11.2015 (Baltic Saga Newton x Korolevstvo Gornih Psov Lolita) - очень перспективный, 1 место,  CW, Лучший щенок

Класс юниоров / Junior class
#19   TQN 668 Korolevstvo Gornih Psov Emma 06.06.2015 (Len-Ludwig ab dem Gut Heid x Korolevstvo Gornih Psov Hanna) - отлично, 2 место, ЮСС 
#20   TQN 660 Korolevstvo Gornih Psov Charming 05.04.2015 (Korolevstvo Gornih Psov Shekspir x Korolevstvo Gornih Psov Huanita) - отлично, 1 место, CW, Юный Победитель Клуба, Лучший Юниор, BOS

Класс промежуточный / Intermediate class
#21   TQN 634 Korolevstvo Gornih Psov Unika   24.01.2015 (Korolevstvo Gornih Psov Shell x Carrie vom Pirnikhof) - отлично, 1 место, CW, КЧК , ЛС-4
#27   ITI 329 Корона России Кесси   05.09.2014 (Floristan ab dem Gut Heid  x Корона России Дике) - очень хорошо

Класс открытый / Open class
#22   TQN 626 Korolevstvo Gornih Psov Siberia   03.10.2014 (Floristan ab dem Gut Heid  x Korolevstvo Gornih Psov Lolita) – очень хорошо 
#23   OKP 627 Турандот из Благородного Дома 02.12.2013 (Iaz v.h. Bressershof x Авантюра из Благородного Дома) – н/я

Класс победителей / Club winner class 
#24   TQN 585 Korolevstvo Gornih Psov Orange 18.05.2014 (Hunter v. Bogenthal x Korolevstvo Gornih Psov Peggi) - отлично, 1 место, CW, Лучшая сука, Победитель Клуба

Класс чемпионов / Champion class
#25   OKP 593 Night Star iz Blagorodnogo Doma 16.05.2013 (Kazanova iz Blagorodnogo Doma x Tsinandali iz Blagorodnogo Doma) - отлично, 1 место, CW, КЧК, ЛС -2

Класс чемпионов НКП / Club champion class 
#26   TQN 401 Korolevstvo Gornih Psov Peggi 26.03.2012 (Korolevstvo Gornih Psov Bilbo x Korolevstvo Gornih Psov Lolita) - отлично, 1 место, CW, КЧК, ЛС-3

Лучший питомник / Best Kennel 
Из Благородного Дома

Контакты: 

e-mail: nkp-entlebucher@yandex.ru

тел: +7-905-509-68-01; 
        +7-919-965-52-60

***

Ближайшая монопородная выставка
:

Дата:  22 апреля 2017

Ранг:  ПК

Эксперт: Piotr Crol (Польша) 

Место проведения: КСК "Сибур Арена", г. Санкт-Петербург, Футбольная Аллея, 8 

Организатор: Клуб "СПб РОО КК Элита" (+7 812-326-02-91, info@elita.org.ru) 


 

***
 
по вопросам записи на выставку обращайтесь:

e-mail: nkp-entlebucher@yandex.ru

8-905-509-68-01 (Нелли)

8-919-965-52-60 (Светлана)

8-925-50094-97 (Татьяна)
 
 



 это простой и легкий в использовании сервис тестирования, который помогает вам понять особенности вашей собаки и улучшить качество ее жизни.


 





 

Ссылки на отдельные внутренние разделы или на внешние ресурсы.

Copyright ©
Сайт национального клуба породы
Энтлебухер зенненхунд
Rambler's Top100   Copyright © Белти — универсальные коммуникации
Интернет агентство полного цикла